Информация

Правила дорожного движения в Германии

Лучший способ познакомиться с Германией в полной мере — взять напрокат автомобиль. Дороги в Германии отличные, знаки дорожного движения хорошие…

Читать дальше

Наша незабываемая поездка на озеро Кенигзее

Озеро Кенигзее также называется королевским, оно находится в 4 км к югу от Берхтесгадена, что на границе Германии и Австрии,…

Читать дальше

Аэропорт Франкфурта — Аренда авто

Это самый крупный аэропорт Германии и главный порт авиакомпании Люфтганза. Расположен примерно в 10 км к юго-западу от центра Франкфурта.…

Читать дальше

Замок Нойшванштайн

Замок Нойшванштайн в южной Баварии, без сомнения, является одним из наиболее часто фотографируемых мест в Германии и является популярной достопримечательностью…

Читать дальше

Аренда авто в Дюссельдорфе — Говорим по-русски / HolylandCars

Международный аэропорт Дюссельдорфа, также Дюссельдорфский аэропорт (IATA: DUS; ICAO: EDDL), является международным аэропортом города Дюссельдорф, столицы земли Северный Рейн-Вестфалия. Находится…

Читать дальше

Аренда авто в Мюнхене — Говорим по-русски / HolylandCars

Мюнхенский аэропорт имени Франца-Иосифа Штрауса расположен примерно в 30 км к северо-востоку от города и является вторым по величине в…

Читать дальше

Аренда авто в Берлине — Говорим по-русски / HolylandCars

Вы решили лететь в Берлин — отличный выбор! Ваша поездка в оживленный богемный город, наполненный развлечениями, достопримечательностями, историей, архитектурой и…

Читать дальше