Информация

Аэропорт Мадрида — Мадрид-Барахас

Аэропорт Мадрид-Барахас назван в честь бывшего президента Испании Адольфо Суареса Мадрид-Барахаса и расположен на северо-востоке от Мадрида, район Барахас, всего…

Читать дальше

Канары — путешествие по 7 островам

Канарские острова — это архипелаг, в состав которого входит семь крупных и шесть небольших островов. Принадлежат Испании, но находятся ближе…

Читать дальше

Путешествие по Барселоне на автомобиле

Правила вождения в Барселоне стоит знать. Барселона считается одним из ведущих туристических направлений в мире. Это огромный мегаполис, в котором…

Читать дальше

Аэропорт Барселоны — полезная информация

Общая информация Одним из преимуществ является то, что аэропорт Барселоны находится недалеко от центра города, примерно в 14 километрах. В…

Читать дальше

Путешествие по южной Испании — Андалусия

Регион Андалусии на юге Испании — отличная экскурсионная зона для тех, кто любит путешествовать на автомобиле. Это самый аутентичный район…

Читать дальше

Прокат автомобилей в Испании — информация, которая сэкономит вам деньги

Вам нужен автомобиль в Испании? Ответ на этот вопрос неоднозначен и главный вопрос, который надо задать себе планируя очередное путешествие…

Читать дальше

Условия аренды машин HolylandCars-Испания

Бронирование авто Как правило, бронирования через HolylandCars подтверждаются незамедлительно. Исключениями могут являться краткосрочные бронирования (last-minute), бронирования по запросу (on request),…

Читать дальше